Уважаемые родители!

Просмотров: 232 | Дата: 12.05.2020 | Комментарии (0)

Что такое коронавирусы?

Коронавирусы — это семейство вирусов, которые преимущественно поражают животных, но в некоторых случаях могут передаваться человеку. Обычно заболевания, вызванные коронавирусами, протекают в легкой форме, не вызывая тяжелой симптоматики. Однако, бывают и тяжелые формы, такие как ближневосточный респираторный синдром (Mers) и тяжелый острый респираторный синдром (Sars).

Просмотров: 145 | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)

Наиболее частой причиной падения несовершеннолетних из окно является случайное повреждение или выдавливание противомоскитных сеток. Как правило, дети сами забираются на подоконник, используя в качестве подставки различные предметы мебели, стоящие рядом с окном.

Не экономьте на безопасности своих детей! Окна должны быть оборудованы запорными устройствами, блокираторами, препятствующими возможности ребенку самостоятельно открыть окно. Производители окон предлагают разнообразные практические решения, которые могут использоваться не только в квартирах и частных домах, школах, детских садах и яслях: специальные системы фурнитуры, замки на окна от детей, а также ручка с ключом. Преимуществом двух последних решений является возможность установки на существующие окна ПВХ. Уважаемые родители! Ваше постоянное внимание и контроль за ребенком наряду с профилактическими мерами технического характера могут спасти жизнь вашему ребенку.

Просмотров: 148 | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)

Реализация пилотного проекта на территории Приморского края по повышению реальных доходов граждан, снижению уровня бедности.

Просмотров: 135 | Дата: 27.02.2020 | Комментарии (0)

Как будет протекать болезнь у ребенка, предугадать никогда нельзя. Поэтому лучше принять меры профилактики гриппа у детей, чтобы постараться и вовсе обезопасить его от заражения.

Просмотров: 136 | Дата: 27.11.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »