Социальный благотворительный проект «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»

КОМУ ПРОЕКТ 'ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ' ПОДОЙДЕТ НА 100%|

Беременные и кормящие матери

В период беременности и кормления грудью МАМА — главный источник питательных элементов для ребенка, поэтому вопросы питания очень важны.

Вы узнаете все нюансы грудного вскармливания, как подобрать питание для себя и какой прикорм выбрать.

Родители и родственники

Сложно уговорить детей нормально поесть. Они питаются чипсами, гамбургерами и наотрез отказываются от каш, овощей, фруктов и нормального ужина.

Вы узнаете, как наладить отношения ребенка с едой и что делать, если они уже испорчены.

Все, кого волнуют вопросы здорового питания детей

Правильное здоровое питание — это прежде всего профилактика заболеваний. Тому, кто ведет здоровый образ жизни и правильно питается, не страшны ни болезни, ни вирусы. Такие люди всегда бодрые, активные, более выносливые и дольше живут.

Вы узнаете, как питаться сбалансировано, ни в чем себе не отказывать и при этом оставаться здоровыми.

Просмотров: 72 | Добавил: detskiysad15_g_ussuriysk | Рейтинг: 0.0/0